
Гребінець-брашинг ЕліТа з магнітом для професійного укладання волосся 32 мм
- В наличии
- Код: 55508
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (97) 387-30-34
- +380 (97) 387-30-34+380973873034
- +380 (97) 387-30-34
- +380 (97) 387-30-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный браш для сушки и укладки волос с керамическим напылением Щетка изготовлена для профессионального длительного использования в салонах.
изготовлены из термостойкого капрона.
Выдерживает высокие температуры фена, не деформируется. Керамическое покрытие позволяет защищать волосы от перегрева.
Благодаря своему маленькому диаметру 32 мм используется для сушки и укладки коротких стрижек. Позволяет поднимать волосы от самых корней, что помогает равномерно просушивать волосы от корней и хорошо поднимать их даже в коротких стрижках. Также эта щетка очень хорошо расчесывает и распутывает длинные и непослушные волосы.
Ручка щетки сделана из каучука, благодаря чему рука не потеет и не скользит во время работы щеткой.
Данная щетка будет хорошим и надежным инструментом для стилиста-парикмахера.
Также рекомендуем профессиональные броши для укладки и подкручивания волос с керамическим напылением и термостойким капроном, со щитиной и без, а также карбоновые расчёски для стрижек и пок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элита |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод (barcode) | 0000020427351 |
- Цена: 187 ₴
